Considerando que o momento é crítico, demandando cautela na retomada das atividades presenciais, sendo adequada, para o momento, a manutenção das medidas de isolamento social, que contribuem para a prevenção da infecção e da propagação de COVID-19, a partir de hoje, 15 de julho de 2020, o Conselho Regional de Contabilidade do Paraná (CRCPR) retoma o atendimento virtual em sistema de home office, conforme determina a Portaria CRCPR nº 059/2020, em observância ao previsto no Decreto Estadual nº 4.942/2020, de 30/6/2020.

Plantão Virtual - das 08h30 às 17h00 - Confira abaixo os e-mails e telefones para contato:

DIVISÃO E-MAIL TELEFONES
Registro registro@crcpr.org.br (41) 3360-4750/4751
Cobrança/Dívida Ativa dativa@crcpr.org.br (41) 3360-4749/4754/4757
Fiscalização fiscalizacao@crcpr.org.br (41) 3360-4727
Jurídico juridico@crcpr.org.br (41) 3360-4769/4768
Desenvolvimento Profissional profissional@crcpr.org.br (41) 3360-4756
Licitações e contratos licitacao@crcpr.org.br (41) 3360-4788
Secretaria secretaria@crcpr.org.br (41) 3360-4706
Contabilidade/Financeiro contabilidade@crcpr.org.br (41) 3360-4741/4742
Imprensa imprensa@crcpr.org.br (41) 3360-4764
Ouvidoria https://www2.crcpr.org.br/ouvidoria/open.php
Diretoria Operacional hc@crcpr.org.br (41) 3360-4705
Diretoria Superintendente diretor@crcpr.org.br
Escritório Regional de Cascavel jaqueline.kohler@crcpr.org.br regionalcascavel@crcpr.org.br
Escritório Regional de Londrina guilherme.ribeiro@crcpr.org.br
Escritório Regional de Maringá flavio.forcelli@crcpr.org.br
Escritório Regional de Ponta Grossa osmar.mello@crcpr.org.br

A grande maioria dos serviços do CRCPR está disponível ao profissional, organização contábil e cidadão de forma online, no site da autarquia. Para os casos que demandem atendimento presencial, o agendamento deverá ser solicitado por telefone ou e-mail, utilizando-se os canais acima.



Pesquisa personalizada do CRCPR

<esc> - fechar x <esc> - fechar