youtube twitter facebook
certidão de
regularidade
traço vertical box
guia de
pagamento /
parcelamento
traço vertical box
ouvidoria
traço vertical box
Eleições 2017
traço vertical box
currículo
traço vertical box
editais,
publicações,
informativos e
anúncios
traço vertical box
Portal da Transparência
traço vertical box
logo CRCPR

Fale conosco – e–mails

Presidência e diretoria
Presidente:
Marcos Sebastião Rigoni de Mello
presidente@crcpr.org.br
Vice-presidente:
Laudelino Jochem
vicepresidente@crcpr.org.br
Diretor Superintendente:
Gerson Luiz Borges de Macedo
diretor@crcpr.org.br
Diretoria Operacional:
Pedro Hugo Catossi
hc@crcpr.org.br


Sede em Curitiba
Assessoria Jurídica

Coordenador: Wanderlucio dos Santos Leite
juridico@crcpr.org.br

wanderlucio.leite@crcpr.org.br
Contabilidade

Gerente: Celita Z. Paltanin
contabilidade@crcpr.org.br

celita.paltanin@crcpr.org.br@crcpr.org.br
Desenvolvimento Profissional

Gerente: Luiz Cesar Almeida
profissional@crcpr.org.br

cesar.almeida@crcpr.org.br
Fiscalização

Gerente: Dirceu F. Zonatto
fiscalizacao@crcpr.org.br

dirceu@crcpr.org.br
Informática

Gerente: Mauricio Ostrowski Junior
informatica@crcpr.org.br

junior@crcpr.org.br
Registro

Gerente: Adilson Fernando Castro
registro@crcpr.org.br

adilson.castro@crcpr.org.br
Secretaria

Coordenadora: Cristina Aparecida Medeiros Dias
secretaria@crcpr.org.br

cristina.medeiros@crcpr.org.br
CRCPR:crcpr@crcpr.org.br
Revista:revista@crcpr.org.br
Dívida ativa:dativa@crcpr.org.br
Imprensa:imprensa@crcpr.org.br
Licitação:licitacao@crcpr.org.br
Publicidade:publicidade@crcpr.org.br
Registro secundário:secundario@crcpr.org.br


Escritórios regionais
Cascavel:regionalcascavel@crcpr.org.br
Francisco Beltrão:regfco@crcpr.org.br
Foz do Iguaçu:regfoz@crcpr.org.br
Guarapuava:reggpa@crcpr.org.br
Londrina:regldn@crcpr.org.br
Maringá:regmga@crcpr.org.br
Ponta Grossa:regpga@crcpr.org.br
Toledo:regtol@crcpr.org.br

back


Pesquisa personalizada do CRCPR

<esc> - fechar x <esc> - fechar