youtube twitter facebook
certidão de
regularidade
traço vertical box
guia de
pagamento /
parcelamento
traço vertical box
ouvidoria
traço vertical box
downloads
traço vertical box
currículo
traço vertical box
editais,
publicações,
informativos e
anúncios
traço vertical box
Portal da Transparência
traço vertical box
logo CRCPR

Fale conosco – e–mails

Presidência e diretoria
Presidência:presidente@crcpr.org.br
Vice-presidência:vicepresidente@crcpr.org.br
Diretoria Superintendente:diretor@crcpr.org.br
Diretoria Operacional:hc@crcpr.org.br


Sede em Curitiba
Academia de Ciências Contábeis do Paraná:academia@crcpr.org.br
Contabilidade:contabilidade@crcpr.org.br
CRCPR:crcpr@crcpr.org.br
Dívida ativa:dativa@crcpr.org.br
Fiscalização:fiscalizacao@crcpr.org.br
Imprensa:imprensa@crcpr.org.br
Informática:informatica@crcpr.org.br
Jurídico:juridico@crcpr.org.br
Licitação:licitacao@crcpr.org.br
Profissional:profissional@crcpr.org.br
Publicidade:publicidade@crcpr.org.br
Registro:registro@crcpr.org.br
Registro secundário:secundario@crcpr.org.br
Secretaria:secretaria@crcpr.org.br
Revista:revista@crcpr.org.br


Escritórios regionais
Cascavel:regionalcascavel@crcpr.org.br
Francisco Beltrão:regfco@crcpr.org.br
Foz do Iguaçu:regfoz@crcpr.org.br
Guarapuava:reggpa@crcpr.org.br
Londrina:regldn@crcpr.org.br
Maringá:regmga@crcpr.org.br
Ponta Grossa:regpga@crcpr.org.br
Toledo:regtol@crcpr.org.br

back


Pesquisa personalizada do CRCPR

<esc> - fechar x <esc> - fechar