youtube twitter facebook
certidão de
regularidade
traço vertical box
guia de
pagamento /
parcelamento
traço vertical box
ouvidoria
traço vertical box
Eleições 2017
traço vertical box
currículo
traço vertical box
editais,
publicações,
informativos e
anúncios
traço vertical box
Portal da Transparência
traço vertical box
logo CRCPR

Institucional - Conselho Diretor

Composição da Diretoria 2018 / 2019

rigoni
(CO) Marcos Sebastião Rigoni de Mello
Presidente
laudelino
(CO) Laudelino Jochem
Vice-presidente de Administração e Finanças
destefeni
(CO) Paulo de Tarso Vieira Lopes
Vice-presidente de Controle Interno
fedalto
(CO) Claudemir Aparecido Matiusso
Vice-presidente de Registro
gelasio
(CO) Elizangela de Paula Kuhn
Vice-presidente de Fiscalização, Ética e Disciplina
elizangelaPaula
(CO) Roberto Aparecido Santos
Vice-presidente de Desenvolvimento Profissional
mocelin
(TC) Aguinaldo Mocelin
Vice-presidente de Desenvolvimento Regional
doro
(CO) Narciso Doro Junior
Vice-presidente de Relações Sociais
gerson
(CO) Gerson Luiz Borges de Macedo
Diretor Superintendente (funcionário)
CÂMARA DE ÉTICA E DISCIPLINA
Vice-Presidente Contadora Elizangela de Paula Kuhn

Suplente Contadora Hylcineia Deisy da Silva Liboni

Conselheiros efetivos Conselheiros suplentes
Categoria Nome Categoria Nome
Contador Ademir Jorge Arisi Contador Eurides Von Muhlen
Contador Alberto Barbosa Contador Jean Corradini
Contador Antônio Moacir Pozzobon Contador Bruno Mezaroba Vosgerau
Téc. em Contabilidade Carlos Thadeu Fedalto Téc. em Contabilidade Jessica H. Dallagrana de Oliveira
Contador Carlos Roberto de Oliveira Contador Paulino José de Oliveira
Contadora Denise Maria de Oliveira Contador Marcello Crispiniano Padula
Téc. em Contabilidade Elisete de Carvalho Bazzo Téc. em Contabilidade Jefferson José Marquezan
Contador Everson Luiz Breda Carlin    
Contador Geraldo Sapateiro Contador Euclides Nandes Correia
Contador Jefferson Paulo Martins Contador Ernani Habitzreuter
Contador José Carlos Lada Contador Dilson José Vaz
Contador José Eurides Borges Filho Contadora Juliana Bertol Guedes
Contador Maikol Couto Gestal Vicente Contador Francisco Savi
Contador Mauro Luis Moreschi Téc. em Contabilidade Laercio Osorio Tissot
Contador Narciso Luiz Rastelli Contador Jair Luiz Welter
Téc. em Contabilidade Osvaldo dos Santos Contador Rafael Benjamim Cargnin Filho
Contador Roberto Marques de Figueiredo Contador Devair Antônio Mem
Téc. em Contabilidade Sandro Di Carlo Teixeira Contador José Altamir de Souza
Contador Sebastião Valdeci Galvão Contadora Elisabete Satomi Tanaka Masukawa


CÂMARA DE FISCALIZAÇÃO
Vice-Presidente Contadora Elizangela de Paula Kuhn

Suplente Contadora Hylcineia Deisy da Silva Liboni

Conselheiros efetivos Conselheiros suplentes
Categoria Nome Categoria Nome
Contador Ademir Jorge Arisi Contador Eurides Von Muhlen
Contador Antônio Moacir Pozzobon Contador Bruno Mezaroba Vosgerau
Contadora Denise Maria de Oliveira Contador Marcello Crispiniano Padula
Téc. em Contabilidade Elisete de Carvalho Bazzo Téc. em Contabilidade Jefferson José Marquezan
Contador Geraldo Sapateiro Contador Euclides Nandes Correia
Contador Jefferson Paulo Martins Contador Ernani Habitzreuter
Contador José Carlos Lada Contador Dilson José Vaz
Contador José Eurides Borges Filho Contadora Juliana Bertol Guedes
Contador Laudelino Jochen Contador Armando Santos Lira
Contador Maikol Couto Gestal Vicente Contador Francisco Savi
Contador Narciso Doro Junior Contador Julio Ricardo Morona
Contador Roberto Marques de Figueiredo Contador Devair Antônio Mem
Contador Sebastião Valdeci Galvão Contadora Elisabete Satomi Tanaka Masukawa


CÂMARA DE CONTROLE INTERNO
Vice-Presidente Contador Paulo de Tarso Vieira Lopes

Suplente Contador Rafael Antônio de Lorenzo

Conselheiros efetivos Conselheiros suplentes
Categoria Nome Categoria Nome
Contador Narciso Luiz Rastelli Contador Jair Luiz Welter
Contador Antônio Moacir Pozzobon Contador Bruno Mezaroba Vosgerau


CÂMARA DE REGISTRO
Vice-Presidente Contador Claudemir Aparecido Matiusso

Suplente Contador Ademir Kopeginski

Conselheiros efetivos Conselheiros suplentes
Categoria Nome Categoria Nome
Contador Alberto Barbosa Contador Jean Corradini
Téc. em Contabilidade Osvaldo dos Santos Contador Rafael Benjamim Cargnin Filho


CÂMARA DE DESENVOLVIMENTO PROFISSIONAL
Vice-Presidente Contador Roberto Aparecido Santos

Suplente Contador Reginaldo Rodrigues de Paula

Conselheiros efetivos Conselheiros suplentes
Categoria Nome Categoria Nome
Contadora Denise Maria de Oliveira Contador Marcello Crispiniano Padula
Contador Sebastião Valdeci Galvão Contadora Elisabete Satomi Tanaka Masukawa
Contador Jefferson Paulo Martins Contador Ernani Habitzreuter


CÂMARA DE DESENVOLVIMENTO REGIONAL
Vice-Presidente Técnico em Contabilidade Aguinaldo Mocelin

Suplente Contador Antônio Augusto Godoi de Oliveira

Conselheiros efetivos Conselheiros suplentes
Categoria Nome Categoria Nome
Contador Mauro Luis Moreschi Téc. em Contabilidade Laercio Osorio Tissot
Téc. em Contabilidade Sandro Di Carlo Teixeira Contador José Altamir de Souza



back


Pesquisa personalizada do CRCPR

<esc> - fechar x <esc> - fechar